лютий 2022
Ремонт квартир під ключ
Раз на кілька років кожній квартирі потрібний ремонт. Це може бути побажання замовника змінити обстановку або цілком виправдані маніпуляції, які потрібні приміщенню, щоб воно стало акуратним, сучасним та затишним. У когось це пов'язано зі зміною складу сім'ї, в інших – з придбанням нового житла, у третіх – з бажанням здавати нерухомість в оренду та привести його до нормального вигляду після нових квартиронаймачів.
Незалежно від причини, яка спонукала вас на ремонт, найкраще довіряти його професіоналам, і ось чому:
  • висока швидкість виконання;
  • професійна техніка та інструменти, внаслідок чого надійно зроблені процеси, результат яких радуватиме не один рік;
  • ідеї актуальних дизайнів та облаштування квартири з урахуванням побажань замовника;
  • сертифіковані роботи з гарантією ідеальної якості на 1-3 роки, узаконення перепланування чи нестандартного проведення комунікацій;
  • відносна низька вартість робіт з урахуванням довговічності та якості ремонту;
  • можливість придбання всіх будматеріалів, меблів та супутніх товарів за ціною, нижчою від ринкової.
Види ремонтів

На будівельному ринку розрізняють кілька пакетів послуг, які можуть знадобитися замовнику. Вони мають різну вартість та обсяг робіт, також можуть залежати від вихідного бюджету чи стану та особливостей квартири.
  • Косметичний ремонт – це поверхові оздоблювальні роботи без перенесення перегородок та капітальних переробок, перекладки ліній побутових комунікацій.
  • Базовий ремонт, він же капітальний, включає все перераховане вище, він здатний повністю перетворити квартиру і зробити її максимально комфортною і сучасною.
  • Дизайнерський ремонт передбачає послуги інтер'єрного дизайну, в якому поєднуються побажання замовника та оригінальні сучасні тренди (або тенденції певного обраного стилю: хай-тек, нео-класика, еко, лофт, урбан або будь-якого іншого).
Відштовхуючись від цих пунктів та метражу квартири, формується приблизна вартість робіт з ремонту квартир. Під час укладання договору вже прописується конкретний кошторис, у якому враховуватимуться всі ремонтні процеси. Але не варто відразу налаштовуватись на великі витрати – наші менеджери готові кожному клієнту запропонувати індивідуальні умови та гарну знижку.

Ремонт під ключ від «АртБудИнвест»

Цей вид роботи передбачає повну відсутність замовника на об'єкті до готовності до експлуатації. Наші будівельники працюють швидко та акуратно, згідно із законами України та ГОСТами, тому жодних скарг сусідів чи інших неприємностей не варто очікувати. Ми зібрали лише найкращих фахівців, які зацікавлені в результаті, дорожать своєю репутацією, але при цьому з цікавістю готові взятися навіть за складні чи нові для себе завдання, щоб задовольнити замовника.
Ми здійснюємо демонтаж, оздоблювальні роботи, роботи, пов'язані з сантехнікою, вікнами, вбудовуванням побутової техніки, зведенням металоконструкцій, знесенням та монтажем перегородок. Будь-які зміни, які ви побажаєте бачити у своїй квартирі, будуть втілені у життя.Доказом цього є великий каталог наших робіт, з яким кожен охочий може ознайомитись. До кожного проекту додається ціна та опис стилю, в якому виконано роботу, нерідко це допомагає клієнтам вибрати майбутній зовнішній вигляд і своєї квартири.


Ремонт

Компания ООО «АртБудИнвест» выполнит ремонтные работы любой сложности. За 20 лет в строительстве наш опыт включает сотни реализованных интерьеров квартир и домов, офисов, магазинов, ресторанов и кафе.
Получи скидку 50% на дизайн-проект до конца октября
При заказе ремонта получи скидку на дизайн проект 50%, а также технадзор и смету бесплатно
Получить скидку
Стоимость ремонта Арт Буд Инвест
В цену каждого пакета входит работа + материалы
Косметический
От 200 грн./м2
Получить смету
Дизайнерский
От 400 $/м2
Получить смету
Определение задачи
Обсуждение и формирование задачи
Проектирование
Разработка дизайн проекта или технического задания
Смета
Составление максимально точной и детализированной сметы
График работ и финансирования
Составление и согласование детализированного графика работ и финансирования
Персональный менеджер проекта
Назначение персонального менеджера проекта для удобной и эффективной координации строительного процесса с заказчиком
Утверждение рабочей группы
Назначение прораба и утверждение штатных специалистов согласно графика работ
Комплектация материалами
Организация закупки и логистики строительными материалами по выгодной цене
Контроль объекта
Бесплатный авторский надзор дизайнером, контроль технадзорами и менеджером проекта
Договор
Заключение договора на строительно-ремонтные работы
Отчетность
Еженедельные отчеты о выполненных работах и завезенных материалах от менеджера проекта
Ответственность
Своевременная сдача объекта согласно графику работ и предварительной смете
Гарантия
Гарантия от 1 до 3 лет на все виды работ
Как мы работаем
Ремонт
Ремонт – это сложная и масштабная работа, требующая строгой организации и контроля процесса, применения современных и качественных материалов, соблюдения необходимых стандартов и технологий.
Лидеру на рынке Харькова, строительной компании «АртБудИнвест» можно смело доверить ремонт квартиры, офиса, дома. Составляется четкая, прозрачная смета на все виды услуг. Заказчику не нужно думать про доставку материалов, контроль процесса вывоз строительного мусора. Работы выполняют опытные бригады мастеров, которые забоятся об имидже и репутации компании, делают все вовремя.
Какие услуги мы предоставляем?
Большой опыт наших специалистов позволяет избежать необоснованных затрат и максимально рационально использовать ваши средства. В зависимости от состояния объекта выполняется евроремонт, капитальный, дизайнерский или косметический ремонт разной сложности. На сайте можно заказать такие виды услуг:
⦁ Ремонт квартиры или квартиры-студии в новострое – одни из самых дорогих работ, которые предусматривают комплексный подход. Данная категория услуг требует индивидуального подхода, оригинального дизайнерского решения.
⦁ Ремонт квартиры под аренду – максимально простой и недорогой вид ремонтных работ.
⦁ Ремонт офисных и складских помещений, магазинов, различных заведений.
Нет необходимости контролировать бюджет, беспокоиться о сроках, постоянно находиться на стройке. За процессом следит ответственный менеджер, который регулярно связывается с клиентом. Мы гарантируем порядок на объекте. Для тех, кто заказывает комплекс услуг от разработки дизайна до ремонта, эта услуга будет абсолютно бесплатной.
Сколько стоит ремонт?
Стоимость ремонта в квартире, офисе, будет зависеть от ее метража, стоимости материалов, а также от пакета услуг. Окончательная цена формируется только после составления сметы и проведения необходимых замеров и расчетов.
Мы стараемся идти навстречу нашим клиентам и предлагаем доступные цены на ремонтные работы. Для постоянных клиентов действует система скидок.
Преимущества ремонта от АртБудИнвест
Наша компания – команда профессионалов, которые любят свою работу и имеют достаточный опыт в сфере строительства и ремонта. Благодаря сотрудничеству с проверенными поставщиками стройматериалов, цена на них будет выгодной, что поможет снизить общие затраты. Надежная отделка потолков и стен, грамотное размещение проводки, правильная организация пространства, стильный дизайн – ключевые элементы качественного ремонта.
Мы выполняем ремонт разных объектов в Харькове и Харьковской области разных уровней сложности. С отзывами и фотографиями работ можно ознакомиться на сайте. Если у вас еще остались вопросы, их можно задать нашим менеджерам.
Свяжитесь с нами
Мы ответим вам в ближайшее время
Отзывы клиентов
Телефон для связи
Для любых вопросов
Главный офис
© 2020, ООО «Артбудинвест »
Официальный сайт, все права защищены.